Город Новый год 19/20 «Баклажан и олень»: ярославцев возмутило новогоднее украшение города с перегоревшими лампочками

«Баклажан и олень»: ярославцев возмутило новогоднее украшение города с перегоревшими лампочками

Часть ламп в гирляндах повесили неработающими

Что изображено на этой инсталляции? 

Новогоднее настроение создаёт атмосфера вокруг нас: гирлянды огней, украшенный город, сверкающая мишура. Мерцающие витрины магазинов и тонны мандаринов во всех продуктовых. Но ярославцы, глядя на то, как украшают город в этом году, ощущают лишь разочарование.

Так, в Демидовском сквере вместо сверкающей инсталляции с оленями жители увидели блестящий баклажан.

— Баклажан и олень тащат сани! Это позор, товарищи! Сегодня гулял по центру столицы Золотого кольца России. Неужели в нашем городе вообще ничего сделать нормально не могут? Неужели всё, абсолютно всё делается на отвяжись и через одно место? — анонимно возмущаются в группе «Подслушано в Ярославле». — Сюда приезжают туристы, гуляют, смотрят, составляют впечатление о нашей прекрасной стране. Но даже тут, у всех на виду — бардак и разгильдяйство. А мы еще о каких-то дорогах в спальных районах мечтаем. Интересно бы еще посмотреть, сколько бюджета было освоено на исполнение этой «композиции».

— Халатность вижу в каждой не горящей лампочке, — добавила ярославна Татьяна Боровикова.

Кстати, мы писали о том, сколько стоит просто развесить гирлянды и установить искусственные ёлки по Ярославлю. Делается это за счёт городского бюджета. Полностью украсить город должны до 10 декабря.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем